Автоматическая линия паллетирования сухих строительных смесей в России
Время выпуска:21-06-2025
Автоматическая линия паллетирования сухих смесей CORINMAC начинает работу в России. Полный комплект оборудования автоматической линии паллетирования, включая робота-паллетизатора, ленточный конвейер, автоматическое устройство подачи паллет, пылеулавливающий пресс-конвейер, шкаф управления, а также запасные части и т. д.
Посмотрите, это наш проект в России автоматическая линия для укладки сухих строительных смесей! Система круглосуточно работает без перерывов, оснащена нашим современным робот-паллетайзером, что значительно повышает производительность и эффективность.
Узнайте, как CORINAMC помогает нашим заказчикам улучшить производство и получить расцветание их бизнеса. Подробнее о наших решениях на www.corinmac.com.