Отгрузили 4 контейнера оборудования для производства сухих смесей в Белорусь.

Время выпуска:20-12-2019

10-го Ноябрь 2019 г. от нашего завода отгрузил 4 контейнера оборудования для производства сухих смесей в Белорусь. В этой раз поставим полный ком. Сушильного и смесительного оборудования с производительностью 15-20т в час башенного типа.
Через 2 месяца обсуждания с клиентом, Наш инженер по требованию клиента сделал подробный и подходящий чертеж на полную линию, и наш варинат клиенту очень нравится!! надеемся на длиносрочное сотрудничество с ним!!
 
 
Такая линия включает сушильный ком. Для сушки песка и смесительный ком. Для производства сухих строительных смесей
1  Сушильный комплекс 10 тонн в час          1ком.
Сушильный комплекс для сушки песка предназначена для осушения влажного песка или другого сыпучего материала и его последующего использования при производстве сухих строительных смесей. Полный комплекс на работе так: ленточный питатель, который с преобразавателем для регулирования скорость подачи, подает мокрые пески равномерно в барабанную сушилку трехконтурную через ленточный конвейер для сушки, у сушилки укомплектирует топку с огнеупорным материалами, чтобы держать температуру до 1200 градусов, горелка(газ) поставит топливо в топку. И после сушилки, сухой песок через элеватор поднимает в грохот для сортирования по размерам. И ещё от выхода сушилки установит циклон, который с помощью дымососом для пылеудаления на полном процессе переработки. Полный комплекс сушильный управляется электроуправляющая система.
2  Завод для производства ССС 15-20 тонн в час   1ком.
     Завод для производства сухих строительных смесей предназначен для высококачественных сухих смесей как штукатурки, шпаклевки и клей кафельный и т.д. в составе завода включает: комплекс для дозировки для компонентов для взвешивания компонентов сухих смесей по определенному количеству (как песок, цемент и извести т.д. заполнитель ) и Комплекс для дозировки хими.добавок для взвешивания хим. Добавок(как эфир циллюлозы и т.д.) после взвешивания, все опеределнные компоненты и добавки через шнеки подают в бункер предваительный для смесителя и там ждет команду перемешивания в одновальный смеситель(плужный лемех), после перемешивания на определнное врмея по рецепту, готовые смеси упадут в бункер для готового продукта, который установлен под смесителем.и под бункером для готового продукта соединяют упаковочная машина с автоматическим пуском мешка для расфасовки в мешках, после фасовки, мешки автоматически упадут в конвейер для транспортировки мешки, который расположен под фасовкой, на процессе расфасовки есть импульсный пылеуловитель для пылеудаления. Полынй завод автоматически управляется пульт управления на русском языке. 












 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

В Екатеринбург отправлено оборудование для сушильного комплекса и смесительной линии

CORINMAС, крупнейший производитель оборудования для производства сухих строительных смесей, рад сообщить об отправке оборудования в Екатер

09/08/23

CORINMAC приглашает встретиться с нами в Казахстане

Дорогие друзья! Компания CORINMAC сейчас находится в Казахстане и с радостью приглашает всех старых и новых клиентов на встречу с 25 июня ! Мы п

25/06/23