Линия упаковки и паллетирования сухих строительных растворов CORINMAC успешно отгружена в Узбекистан.

Время выпуска:14-04-2026

11 апреля 2026 года компания CORINMAC завершила отладку, защиту и усиление специализированного оборудования для упаковки и паллетирования сухих строительных смесей, успешно погрузила его в контейнеры и отправила ключевому партнеру в Узбекистане.
 
Полный комплект оборудования для линии упаковки и паллетирования сухих строительных смесей, включая одновальный смеситель, колонный паллетизатор, машину для обмотки паллет. автоматическая машина для укладки пакетов в упаковочную машину бункер для готовой продукции, бункер для взвешивания добавок, диспергатор, шкаф управления и запасные части и т. д.
 
Для обеспечения безопасности морских перевозок все оборудование было надлежащим образом защищено от влаги и ударов и надежно закреплено внутри контейнеров, чтобы гарантировать доставку оборудования на место в исправном состоянии, заложив прочную основу для последующей установки, ввода в эксплуатацию и бесперебойного производства.
 
Ниже представлены фотографии процесса погрузки контейнеров:
Компания CORINMAC продолжает помогать клиентам по всему миру модернизировать свои производственные линии, внедряя автоматизацию с помощью надежных продуктов и профессиональных услуг.
 
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами:
 
Zhengzhou Corin Machinery Co., Ltd
 
Веб-сайт: www.corinmac.com
 
Электронная почта: [email protected]
 
WhatsApp: +8615639922550

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Трехцилиндровая роторная сушилка CORINMAC успешно поставлена ​​в Кыргызстан.

10 сентября 2026 года компания CORINMAC успешно осуществила поставку в Кыргызстан полного комплекта сушильного и упаковочного оборудования. В с

11/09/26

Оборудование для производства сухих строительных растворов CORINMAC успешно отгружено в Россию.

8 сентября 2026 года оборудование для производства сухих строительных смесей CORINMAC было успешно погружено в контейнеры и отправлено уважаем

09/09/26