В Йемен была поставлена ​​линия по производству сухих строительных растворов производительностью 5 тонн в час.

Время выпуска:31-12-2025

30 декабря 2025 года компания CORINMAC успешно отгрузила и доставила в Йемен линию по производству сухих строительных смесей производительностью 5 тонн в час (5 тонн в час).
 
Весь комплект оборудования линии по производству сухих строительных смесей производительностью 5 тонн в час включает в себя шнековый конвейер, разгрузчик мешков, весовой бункер, ручной питатель для химических добавок, одновальный лопастной смеситель, стальную конструкцию, бункер для готовой продукции, пылесборник для мешков с импульсным потоком, импеллерную упаковочную машину для клапанных мешков, вибрационный грохот, шкаф управления ПЛК, воздушный компрессор и запасные части и т.д.
 
Для обеспечения безопасности трансграничной транспортировки техническая команда уделила внимание каждой детали: основные компоненты были упакованы в специальную влаго- и антикоррозийную упаковку, для погрузки контейнера использовались высокопрочные армирующие решения, а также были предоставлены многоязычные руководства по эксплуатации и удаленная послепродажная поддержка, чтобы обеспечить быструю эксплуатацию оборудования по прибытии.
 
Фотографии погрузки контейнера представлены ниже:

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Проект в России → Упаковка сухих строительных растворов → Паллетирование слоев → Упаковка стретч-пленкой | CORINMAC

Полностью брендированная линия по упаковке сухих строительных смесей, паллетированию и укладке стретч-пленки — разработанная компанией

10/07/26

Линия по производству сухих строительных растворов CORINMAC производительностью 10 тонн в час успешно отгружена в Танзанию.

5 июля 2026 года компания CORINMAC завершила ввод в эксплуатацию полного комплекта оборудования для линии по производству сухих строительных р

06/07/26