Оборудование линии по производству клеев доставлено в ОАЭ

Время выпуска:25-11-2025

24 ноября 2025 г. Индивидуально изготовленная линия по смешиванию клеев компании CORINMAC, а также сопутствующее оборудование и комплектующие были успешно загружены и доставлены в Объединенные Арабские Эмираты.
 
На этот раз было поставлено вспомогательное оборудование для производственной линии смешивания клеев, включающее бункер для готовой продукции, шнековый конвейер, пневматическую упаковочную машину для клапанных мешков, ленточный конвейер, изогнутый конвейер, воздушный компрессор и запасные части и т. д.
 
Ключевым компонентом данной поставки является современная машина для упаковки клапанных мешков с воздушной подушкой. Машина предназначена для фасовки клапанных мешков различными сыпучими продуктами. Она может использоваться для упаковки сухих строительных смесей, цемента, гипса, сухих красок, муки и других материалов.
 
Для вашего ознакомления прилагаются фотографии процесса загрузки.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Линия по производству сухих строительных растворов CORINMAC успешно отгружена в Испанию.

30 августа 2026 года оборудование для линии по производству сухих строительных растворов CORINMAC было успешно погружено в контейнеры и отправл

31/08/26

В России успешно введена в эксплуатацию линия по упаковке и паллетированию сухих растворов в клапанные мешки производства компании CORINMA

Недавно на заводе заказчика в России официально началась стабильная работа линии по упаковке и паллетированию сухих строительных раство

25/08/26