Автоматическая линия упаковки и паллетирования доставлена ​​в Россию

Время выпуска:15-09-2025

11 сентября 2025 г. Оборудование автоматической линии упаковки и паллетирования компании CORINMAC успешно отгружено и доставлено в Россию.
 
Полный комплект оборудования для автоматической линии упаковки и паллетирования, включая автоматическую импеллерную упаковочную машину для клапанных мешков, ленточный конвейер, пресс-конвейер пылеулавливающего оборудования, колонный паллетизатор, пылеуловитель импульсных мешков и запасные части к нему и т. д.
 
Паллетизатор колонного типа (также известный как поворотный паллетизатор, одноколонный паллетизатор или координатный паллетизатор) — самый компактный тип паллетизатора. Паллетизатор колонного типа может работать с мешками, содержащими стабильные, аэрированные или порошкообразные продукты, допуская частичное перекрытие мешков в слое сверху и сбоку, что обеспечивает гибкую смену формата. Его исключительная простота позволяет производить паллетизацию даже на поддонах, установленных прямо на полу.
 
Ниже представлены фотографии загрузки контейнера:

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Монтаж комплектной линии по производству сухих строительных растворов CORINMAC в Казахстане.

В последнее время проект по созданию линии по производству строительных растворов CORINMAC в Казахстане успешно продвигается в соответствии

06/03/26

Линия по производству сухих строительных растворов Corinmac успешно отгружена в Россию.

3 марта 2026 года полный комплект оборудования для линии по производству сухих строительных смесей, поставленный компанией CORINMAC в Россию, у

04/03/26