Простая линия по производству сухих строительных смесей доставлена в Уганду

Время выпуска:11-08-2025

8 августа 2025 года простая линия по производству сухих строительных смесей CORINMAC была успешно загружена и доставлена в Уганду.
 
Полный комплект оборудования простой линии по производству сухих строительных смесей состоит из спирального ленточного смесителя, бункера готовой продукции, шнекового конвейера, машины для упаковки клапанных мешков, шкафа управления и т. д.
 
Простая производственная линия подходит для производства сухих строительных смесей, шпатлевки, штукатурного раствора, шпатлевки и других порошкообразных продуктов. Весь комплект оборудования прост и практичен, занимает мало места, требует небольших инвестиций и низких затрат на обслуживание. Идеально подходит для небольших заводов по производству сухих строительных смесей.
 
Ниже представлены фотографии загрузки контейнера:

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Производственная линия по сушке песка CORINMAC производительностью 15-20 тонн в час успешно отгружена в Венгрию.

21 октября 2026 года комплектная линия по сушке песка производства CORINMAC производительностью 15-20 тонн в час была успешно погружена в контейне

21/10/26

Оборудование для производства сухих строительных растворов CORINMAC успешно поставлено в Узбекистан.

9 октября 2026 года, Коринмак оборудование для производства сухих строительных растворов Оборудование было успешно загружено и доставлено

13/10/26