Линия по производству сухих строительных смесей и линия по сушке песка были доставлены в Ливан

Время выпуска:25-06-2025

22 июня 2025 г. линия по производству сухих строительных смесей и линия по производству сушки песка компании CORINMAC были успешно загружены и доставлены в Ливан.
 
Полный комплект оборудования для линии по производству сухих строительных смесей и линии по сушке песка, включая весовой бункер, бункер для готовой продукции, разгрузчик мешков с тоннами, импеллерную упаковочную машину для клапанных мешков, упаковочную машину для мешков с открытой горловиной, упаковочную машину для небольших мешков, спиральный ленточный смеситель, одновальный лопастной смеситель, шнековый конвейер, бункер для влажного песка, ленточный конвейер, камеру сгорания, трехцилиндровую роторную сушилку, циклонный пылеуловитель, вытяжной вентилятор, вибросито, шкаф управления и запасные части и т. д.
 
Ниже представлены фотографии загрузки контейнера:

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Линия по производству сухих строительных растворов производительностью 5-8 тонн в час была отправлена ​​в Уругвай.

24 декабря 2025 года линия по производству сухих строительных растворов CORINMAC производительностью 5-8 тонн в час, включающая линию упаковки и

25/12/25

Линия по производству сухих строительных растворов производительностью 5 тонн в час была отправлена ​​в Конго.

22 декабря 2025 года линия по производству сухих строительных растворов производительностью 5 тонн в час, включающая линию сушки песка, была

23/12/25