Оборудование для взвешивания и сортировки было доставлено в Малайзию

Время выпуска:14-05-2025

12 мая 2025 года в Малайзию было доставлено весовое и просеивающее оборудование CORINMAC. Оборудование включало вибросито, шнековый конвейер, весовой бункер, а также запасные части и т. д.
 
Если сырье, такое как песок, требует определенного размера частиц, необходимо вибросито для просеивания сырого песка и контроля его размера. Без особых требований мы оснащаем производственную линию линейной вибрационной сортировочной машиной. Линейная вибрационная сортировочная машина имеет такие преимущества, как простая конструкция, энергосбережение и высокая эффективность, небольшая площадь покрытия и низкие затраты на техническое обслуживание. Это идеальное оборудование для сухого просеивания песка.
 
Весовой бункер состоит из бункера, стальной рамы и тензодатчика (нижняя часть весового бункера оснащена разгрузочным винтовым конвейером). Весовой бункер широко используется в различных линиях по производству сухих строительных смесей для взвешивания таких ингредиентов, как цемент, песок, летучая зола, легкий кальций и тяжелый кальций. Он имеет такие преимущества, как высокая скорость дозирования, высокая точность измерения, высокая универсальность и может обрабатывать различные сыпучие материалы.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Линия упаковки и паллетирования сухих строительных растворов CORINMAC успешно отгружена в Узбекистан.

11 апреля 2026 года компания CORINMAC завершила отладку, защиту и усиление специализированного оборудования для упаковки и паллетирования сухи

14/04/26

Сушильное оборудование CORINMAC производительностью 60 тонн в час успешно поставлено в Россию.

4 апреля 2026 года высокоэффективное сушильное оборудование компании CORINMAC: трехцилиндровая роторная сушилка Сушильная установка производ

09/04/26