Отгрузился сушильный комплекс для песка 30-35т в час в Новосибирск России.

Время выпуска:11-03-2025

19 апреля 2024 года один комплект сушильного оборудования CORINMAC был доставлен в г.Новосибирск, Россия.

Это второй раз, когда клиент заказал нашу производственную линию для сушки песка.

Первый комплект оборудования производительностью 15–20 тонн в час перестал удовлетворять растущие производственные потребности клиента. Поэтому в этот раз мы предложили сушилку с диаметром барабана 2,9 м и длиной 5,8 м. Производительность такого оборудования составляет 30–35 тонн в час.

Учитывая холодные зимы в Новосибирске, мы добавили изолирующий слой в барабан сушилки и импульсный пылеуловитель, чтобы обеспечить сохранение тепла в сушильной машине и предотвратить образование капель воды в импульсном пылеуловителе, которые могут засорить фильтровальные мешки.












ДРУГИЕ НОВОСТИ

Успешно поставлена ​​в Кот-д'Ивуар производственная линия по сушке песка производительностью 10 тонн в час.

31 января 2026 года комплектное оборудование для линии по сушке песка компании CORINMAC производительностью 10 тонн в час было успешно погружено

02/02/26

Гипсосушилка CORINMAC была доставлена ​​в Узбекистан.

30 января 2026 года компания CORINMAC успешно отгрузила и доставила в Узбекистан гипсосушилку, вибрационный грохот, дробилку и запасные части к

02/02/26