Отгрузился сушильный комплекс для песка 30-35т в час в Новосибирск России.

Время выпуска:11-03-2025

19 апреля 2024 года один комплект сушильного оборудования CORINMAC был доставлен в г.Новосибирск, Россия.

Это второй раз, когда клиент заказал нашу производственную линию для сушки песка.

Первый комплект оборудования производительностью 15–20 тонн в час перестал удовлетворять растущие производственные потребности клиента. Поэтому в этот раз мы предложили сушилку с диаметром барабана 2,9 м и длиной 5,8 м. Производительность такого оборудования составляет 30–35 тонн в час.

Учитывая холодные зимы в Новосибирске, мы добавили изолирующий слой в барабан сушилки и импульсный пылеуловитель, чтобы обеспечить сохранение тепла в сушильной машине и предотвратить образование капель воды в импульсном пылеуловителе, которые могут засорить фильтровальные мешки.












ДРУГИЕ НОВОСТИ

Линия по производству простых сухих растворов производительностью 3-5 тонн в час была поставлена ​​в Казахстан.

12 января 2026 года производственная линия компании CORINMAC по выпуску простых сухих строительных растворов производительностью 3-5 тонн в час

19/01/26

Оборудование для линии по производству сухих строительных растворов компании Corinmac было отправлено в Мексику.

13 января 2026 года партия оборудования для производства сухих строительных растворов, разработанного компанией CORINMAC по индивидуальному за

15/01/26