CORINMAC отправил оборудование для производства сухих строительных смесей в Казахстан.

Время выпуска:09-09-2023

Казахстан становится все более технологически развитой страной, и CORINMAC практически не могла опустить такой потенциал без своих инновационных продуктов для производства сухих строительных смесей. 

CORINMAC отправил свои передовые изделия для производства смесей в Алматы. Оборудование включает в себя ковшовый элеватор, смеситель, пульт управления и другие элементы, необходимые для эффективного производства.

 

Ковшовый элеватор используется для повышения качества производства, и он очень быстро и безопасно переносит сыпучие материалы вверх и вниз по производственной линии. Лента быстро поднимает сыпучие материалы таким образом, чтобы предотвратить их потерю, а двигатель производит эффективные движения, что обеспечивает продуктивность производства на высоком уровне. Ковшовый элеватор является незаменимым инструментом для производства сухих строительных смесей.

 

Пульт управления является основным инструментом в производстве сухих строительных смесей. Он позволяет регулировать скорость смешивания материалов, а также контролировать температуру и другие параметры.

 

Смеситель, выпущенный CORINMAC, предназначен для перемешивания различных сыпучих материалов для производства сухих строительных смесей. Он запатентован и имеет высокую производительность. Смеситель имеет большой выбор углов наклона для перемешивания, что обеспечивает максимальную эффективность смешивания.

 

Использование этого оборудования поможет повысить эффективность производства сухих строительных смесей, снизить затраты на производство, а также улучшить качество конечного продукта. Отправка этого оборудования в Казахстан позволит местным жителям получать доступ к качественным и надежным материалам для строительства.

CORINMAC продолжает расширять свой рынок, и отправка продукции в Казахстан является частью этого стремления. Производители сухих строительных смесей могут полностью положиться на оборудование от CORINMAC, чтобы получать высококачественный продукт на каждом этапе производства.

 

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

CORINMAC отправил оборудование для производства сухих строительных смесей в Казахстан.

CORINMAC - Производитель оборудования для производства сухих строительных смесей отправил 9 августа 2023 года ковшовый элеватор, смеситель, пул

09/09/23

Визит клиента из Индии на завод CORINMAC

Визит клиентом нашего завода CORINMAC прошел успешно, клиент проявил огромный интерес к нашей продукции. Он был радушно встречен и показан на

08/09/23