CORINMAC отправил Линию для производства сухих строительных смесей в Астану, Казахстан

Время выпуска:23-08-2023

23 августа 2023 года - линия для производства сухих строительных смесей была успешно отправлена в город Астана, Казахстан.

Новое оборудование позволит нашим клиентам значительно увеличить свои производственные мощности и расширить свою деятельность на территории Казахстана.

 

Производственная линия включает в себя сушильный комплекс для сушки песка, смесительную линию с системой хранения и взвешивания компонентов, комплекс химических добавок, оборудование для фасовки и паллетирования и многое другое. 

 

- Одной из ключевых особенностей производственной линии является сушильный комплекс, включающий трехконтурную барабанную сушилку, топку с огнеупорными кирпичами, вибросито для разделения на фракции высушенного песка, пылеуловитель и дымосос. Этот комплекс позволяет быстро и качественно сушить песок, что является одним из ключевых компонентов сухих строительных смесей.

- Компания CORINMAC озабочена охраной окружающей среды и общественным благосостоянием, и поэтому производство оснащено современным пылеуловителем и дымососом, которые минимизируют выбросы вредных веществ в окружающую среду.

- Система хранения. На этом этапе осуществляется хранение основных компонентов, из которых будет готовиться строительная смесь, например, цемента, песка, извести и т.д. Это силоса, биг-бэги, бункеры для высушенного и просеянного песка, они обеспечивают эффективное хранение и подачу компонентов.

- Дозирующие и подающие устройства. В зависимости от рецептуры, на этом этапе сырье подается с помощью шнеков, ковшовых элеваторов и ленточных конвейеров в дозаторы для точного измерения объема каждого компонента.

- Производственная линия также оснащена современным комплексом химических добавок, который позволяет улучшить качество и функциональные характеристики производимых смесей. Благодаря этому оборудованию, CORINMAC сможет производить высококачественные сухие строительные смеси, которые отвечают самым строгим стандартам качества.

- Смеситель. С помощью смесителя все компоненты сырья тщательно перемешиваются. Этот этап важен для получения однородной массы и повышения качества готовой строительной смеси. Наш  одновальный смеситель с плужными лемехами, обеспечивает равномерное распределение компонентов и высокую степень гомогенизации.

- Фасовка и паллетирование. Готовая смесь направляется к упаковочной машине, а точнее пневматическому фасовщику,  где она размещается в мешки. Данный этап также включает в себя установку датчиков для проверки качества продукции на предмет отсутствия дефектов и весов для точного измерения массы мешков. Затем мешки с продукцие отправляются к мини-укладчику мешков на паллеты, благодаря возможности наложения мешков в слои как сверху, так и по бокам, Мини-Паллетоукладчик обеспечивает гибкую смену формата и позволяет легко адаптироваться к различным требованиям клиентов. Кроме того, это устройство может работать с поддонами, размещенными прямо на полу, что делает его еще более универсальным. Затем паллетообмотчик упаковывает сложенные мешки на паллетах в пленку, для защиты продукции при транспортировке и хранении.

- Весь процесс полностью автоматизирован и управляется пультом управления с PLC, обеспечивая безупречную эффективность и качество продукции.

 

Новые производственные мощности позволят нашим клиентам значительно расширить деятельность и предложить высококачественные продукты, которые отвечают самым высоким требованиям. Мы искренне верим, что данное оборудование позволит укрепить спрос на высококачественные строительные смеси и подтверждая нашу репутацию надежного партнера.

Не упустите возможность ознакомиться с нашей новейшей производственной линией и ее удивительными характеристиками и преимуществами. CORINMAC - ваш надежный партнер в мире строительных решений.

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Визит клиента из Индии на завод CORINMAC

Визит клиентом нашего завода CORINMAC прошел успешно, клиент проявил огромный интерес к нашей продукции. Он был радушно встречен и показан на

30/08/23

CORINMAC отправила дробильное оборудование в Казахстан

Производитель оборудования для производства сухих строительных смесей, CORINMAC, отправил дробильное оборудование в город Актау, Казахстан

26/08/23