CORINMAC отправляет ковшовый элеватор и грохот для песка в Новосибирск

Время выпуска:22-08-2023

Наша компания CORINMAC рада объявить о том, что мы отправили ковшовый элеватор и грохот для песка в Новосибирск. Это оборудование предназначено для производства сухих строительных смесей и обладает большим набором преимуществ.

 

Ковшовый элеватор – это надежное и эффективное оборудование для транспортировки различных материалов. Он оснащен системой, которая позволяет максимально экономить энергию и работать более тихо, что является важным фактором в современном производстве. Кроме того, наш ковшовый элеватор имеет уникальную конструкцию, которая облегчает процесс обслуживания и ремонта.

 

Грохот для песка – это устройство, предназначенное для сортировки и очистки песка. Он обеспечивает высокую производительность и эффективность для производства сухих строительных смесей. Благодаря применению новейших технологий, наш грохот для песка обладает высокой точностью сортировки и мощностью работы.

 

Отправка оборудования в Новосибирск 22 августа 2023 года является важным шагом в развитии нашей компании. Мы уверены, что новое оборудование позволит увеличить производительностьнашим клиентам и обеспечить высокое качество выпускаемой продукции. Мы будем следить за работой ковшового элеватора и грохота для песка на месте и гарантируем надежность и качество нашего оборудования.

 

 

 

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

CORINMAC отправила дробильное оборудование в Казахстан

Производитель оборудования для производства сухих строительных смесей, CORINMAC, отправил дробильное оборудование в город Актау, Казахстан

26/08/23

CORINMAC отправил Линию для производства сухих строительных смесей в Астану, Казахстан

Завод CORINMAC радостно сообщает об отправке своей современной производственной линии в Казахстан, город Астана.

23/08/23