Наш завод отправил в Кюрасао уникальное оборудование - Мини-Паллетоукладчик.

Время выпуска:22-08-2023

Отправка оборудования состоялась 22 августа 2023 года.  

 

Наш Мини-Паллетоукладчик оснащен управляемой настройкой PLC, что позволяет ему выполнять практически любую программу укладки на поддоны. Кроме того, его компактный размер делает его идеальным оборудованием для использования в ограниченных пространствах.

 

 

Мини-Паллетоукладчик представляет собой идеальное решение для компаний, занимающихся упаковкой и транспортировкой мешковых товаров. Это высокопроизводительное оборудование способно обрабатывать широкий спектр продукции, включая стабильную, аэрированную или порошкообразную продукцию.

 

Благодаря возможности наложения мешков в слои как сверху, так и по бокам, Мини-Паллетоукладчик обеспечивает гибкую смену формата и позволяет легко адаптироваться к различным требованиям клиентов. Кроме того, это устройство может работать с поддонами, размещенными прямо на полу, что делает его еще более универсальным.

 

Наша компания гордится тем, что мы отправляем самое лучшее оборудование на рынке, и Мини-Паллетоукладчик - не исключение. Мы уверены, что клиенты на острове Кюрасао будут полностью удовлетворены его производительностью и многочисленными преимуществами. Мы стремимся помочь нашим клиентам достичь своих целей, предоставляя им оборудование высочайшего качества.

 

 

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

CORINMAC отправила дробильное оборудование в Казахстан

Производитель оборудования для производства сухих строительных смесей, CORINMAC, отправил дробильное оборудование в город Актау, Казахстан

26/08/23

CORINMAC отправил Линию для производства сухих строительных смесей в Астану, Казахстан

Завод CORINMAC радостно сообщает об отправке своей современной производственной линии в Казахстан, город Астана.

23/08/23