Линия по производству для производства ССС, производительностью 15-20 тонн в час отправлена в Серпухово, Россия

Время выпуска:28-12-2022

28 декабря 2022 года в Серпухово, Россия было отправлена Линия по производству для производства ССС, производительностью 15-20 тонн в час.

Линия по производству сухих строительных смесей, производительностью 15-20 тонн в час включает в себя Силос 2 шт. Для подачи материалов из силоса используются 2шт Загрузочных шнеков для подачи материалов в Дозатор, который работает с помощью датчиков под управлением ПЛК. С помощью Пульта управления, вы можете регулировать количество компонентов по заданной рецептуре сухих строительных смесей. В линии установлен небольшой Бункер для ручного дозирования сырья и химических добавок. Так, по заданному рецепту будет осуществляться процесс дозирования, после компоненты поступают в Смеситель для смешивания. После смешивания готовые смеси с помощью разгрузочного шнека по Элеватору будут попадать в Бункер для готовой продукции (силос накопительный), под таким бункером находится Фасовщик для упаковки готовой продукции в мешки и в биг-бег. Смеситель и бункер для готового продукта установлены на Стальной конструкции. А в работе комплектной производственной линии есть Пылеуловитель для уменьшения пыли в процессе работы.

 

 

 

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

В Казахстан были поставлены диспергаторы Corinmac мощностью 30 кВт.

23 апреля 2026 года компания CORINMAC успешно погрузила и отправила в Казахстан два комплекта диспергаторов мощностью 30 кВт каждый. Диспергато

24/04/26

Линия по производству сухих растворов CORINMAC производительностью 10 тонн в час была поставлена ​​в Казахстан.

Линия по производству сухих растворов CORINMAC производительностью 10 тонн в час была поставлена ​​в Казахстан.

20/04/26