Мы посетили рабочую площадку наших клиентов в Новосибирске | CORINMAC

Время выпуска:31-05-2023

Наша компания CORINMAC рада представить линию для производства сухих строительных смесей с сушильным комплексом, которая успешно поставлена в Новосибирск! Наша команда была очень рада встрече и обсуждению всех нюансов пусконаладки и функционирования этого оборудования.

Линия включает в себя смеситель высокой производительности, бункер для готового продукта, бункер накопительный над смесителем и фасовку в мешки. Кроме того, она оснащена сушильным комплексом, который в период использования будет обеспечивать высокое качество и быстрое высыхание продукции, что, в свою очередь, позволит нам и нашим клиентам получать максимальные выгоды от работы.

Мы очень рады что наше оборудование хорошо выполняет свою работу и производит отличную продукцию. Клиенты, которые уже работали с нашим оборудованием, остались очень довольны его работой и качеством выпускаемой продукции.

Мы уверены, что наша новая линия для производства сухих строительных смесей будет превосходным выбором для всех клиентов, идущих в ногу со временем и следящих за равновесием между качеством и эффективностью. Мы готовы предоставить все необходимые консультации и рекомендации. Не упустите свой шанс, обратитесь к нам!

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Автоматическая линия паллетирования CORINMAC успешно отгружена в ОАЭ.

21 октября 2026 года полностью автоматизированная роботизированная линия паллетирования компании CORINMAC была успешно загружена в контейнер

26/10/26

Производственная линия по сушке песка CORINMAC производительностью 15-20 тонн в час успешно отгружена в Венгрию.

21 октября 2026 года комплектная линия по сушке песка производства CORINMAC производительностью 15-20 тонн в час была успешно погружена в контейне

21/10/26