Мы посетили рабочую площадку наших клиентов в Новосибирске | CORINMAC

Время выпуска:31-05-2023

Наша компания CORINMAC рада представить линию для производства сухих строительных смесей с сушильным комплексом, которая успешно поставлена в Новосибирск! Наша команда была очень рада встрече и обсуждению всех нюансов пусконаладки и функционирования этого оборудования.

Линия включает в себя смеситель высокой производительности, бункер для готового продукта, бункер накопительный над смесителем и фасовку в мешки. Кроме того, она оснащена сушильным комплексом, который в период использования будет обеспечивать высокое качество и быстрое высыхание продукции, что, в свою очередь, позволит нам и нашим клиентам получать максимальные выгоды от работы.

Мы очень рады что наше оборудование хорошо выполняет свою работу и производит отличную продукцию. Клиенты, которые уже работали с нашим оборудованием, остались очень довольны его работой и качеством выпускаемой продукции.

Мы уверены, что наша новая линия для производства сухих строительных смесей будет превосходным выбором для всех клиентов, идущих в ногу со временем и следящих за равновесием между качеством и эффективностью. Мы готовы предоставить все необходимые консультации и рекомендации. Не упустите свой шанс, обратитесь к нам!

 

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Линия по производству сухих растворов CORINMAC производительностью 30-40 тонн в час поставлена ​​в Колумбию.

Endnu en milepæl for CORINMAC! Fra 19. til 22. juli 2026 blev CORINMACs komplette sæt af 30-40 tph (ton i timen) tørmørtelproduktionsudstyr succesfuldt læsset i ni containere og sendt til Colombia. Denne forsendelse understreger vores engagement

28/07/26

Проект в России → Упаковка сухих строительных растворов → Паллетирование слоев → Упаковка стретч-пленкой | CORINMAC

Полностью брендированная линия по упаковке сухих строительных смесей, паллетированию и укладке стретч-пленки — разработанная компанией

10/07/26