ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ КОРОНАВИРУС

Время выпуска:24-03-2020

Глобальная эпидемия новых коронавирусов свирепствует. Мы надеемся, что наши клиенты и друзья хорошо позаботятся о себе и устроят работу и жизнь разумным образом.  Эпидемия всегда пройдет, и жизнь продолжает. В этим времени подготовленные люди - самые успешные!  Большая катастрофа открывает прекрасную возможность: наша компания готова сократить долю авансовых платежей и поддержать друзей, которые видят и надеются воспользоваться возможностью добиться успеха!  Мы надеемся, что глобальная эпидемия скоро будет взята под контроль! Дай бог вирус обощлись от людей !   
 
Коронавирус--бедствие , но тоже  шанс, умный человек надо думает, когда все боятся, а нам надо верить ,  в будущем жизнь дальше вперед! 
В период эпидемии они могут больше внимательно готовить свой проект, задавать запрос ,и обсудить с нами ,и быстрее заключить контракты на закупки , теперь у нас в Китае уже все нормально работаются,Мы можем изготовить оборудование,и быстрее отгрузим товары в течение данной эпидемии. После получения товара и установки производственной линии, а другие люди не готовы,тоже нет товаров в наличии, вы можете быстро получить большое количество заказов. Желаю всем нашим клиентам успеха!
В течении данной эпидемии наш завод поддерживает каждого клиента!
Даем самую хорошую скидку и низкий аванс по договору!!









 

ДРУГИЕ НОВОСТИ

В Екатеринбург отправлено оборудование для сушильного комплекса и смесительной линии

CORINMAС, крупнейший производитель оборудования для производства сухих строительных смесей, рад сообщить об отправке оборудования в Екатер

09/08/23

CORINMAC приглашает встретиться с нами в Казахстане

Дорогие друзья! Компания CORINMAC сейчас находится в Казахстане и с радостью приглашает всех старых и новых клиентов на встречу с 25 июня ! Мы п

25/06/23