Автоматическая линия упаковки и укладки CORINMAC в Екатеринбурге, Россия

Время выпуска:08-04-2025

Автоматическая линия упаковки и укладки CORINMAC, работающая в Екатеринбурге, Россия. Линия предназначена для упаковки и укладки сухих строительных смесей. Производительность 1000-1200 мешков в час.
 
Полный комплект автоматической линии упаковки и укладки, включая автоматический насадчик мешков на фасовочные машины, автоматический робот-паллетайзер, обмотчик паллет и т. д. Он может автоматически упаковывать и паллетировать сухие строительные смеси. Рабочий процесс всей производственной линии автоматически контролируется с помощью программируемого контроллера.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

CORINMAC Успешно Установил Два Одновальные Смешивателя с Отвалом в Гуандуне, Китай! (Успешный Случай)

Корпорация CORINMAC успешно запустила заказные линии по производству клея для плитки и розлива с упаковкой в Гуандуне, Китай! Как ведущий про

22/04/25

Мини-укладчик видео работы в России

Установка Мини-укладчика CORINMAC в России прошла успешно! Производительность 500-600 мешков в час, настраиваемые программы, многоязычный интер

21/04/25